Задёргались, крысы! или Первые результаты слов Сергея Лаврова
.jpg)
Мысль о том, что наших «западных партнёров» давно нужно было послать в пешее эротическое путешествие, озвучена совсем недавно. Результаты уже имеются: так, Россия объявила о выходе из состава трёхсторонней группы по расследованию катастрофы «Боинга» над Украиной.
На это моментально отреагировала Австралия устами своего министра по делам женщин Мэрия Пейн (на фото). Дама заявила следующее:
«Мы призываем Россию немедленно вернуться к переговорам. Австралия по-прежнему привержена установлению истины, справедливости и привлечению к ответственности виновных в гибели 298 человек, которые находились на борту MH17».
Призыв «немедленно вернуться» очарователен. Дама дёргает ножкой и переживает. Нервничает. Можно сказать, они оскорблены в лучших чувствах: как это так, Россия посмела!
Пусть призывает.
Россия сама решит, надо ли ей говорить с публикой, которая не понимает, что отношения «я начальник — ты дурак» не проканают.
Просмотры: 76